8 нояб. 2013 г.

О художнице Анне

Далекие звезды" 2013г. 70х60. холст. масло
http://silivonchik.ru/


Знакомьтесь -  художник Анечка Силивончик.  Она такая фантазерка и выдумщица! Очень люблю ее картины и сказки, читать ее  блог ,  смотреть интервью с ее участием. Уже писала о ней  вот здесь.

Анечка просто классная  во всем!
А это ее картины

"Нежность" 2013г. 80х60. холст. масло
Вот здесь
http://silivonchik.ru/ 


Сказка про щенка  - Вот здесь  


Каждые выходные один маленький щенок приходил в городской парк. Собаки разных мастей и пород чинно прохаживались здесь или весело бегали по аллеям, а следом за ними, держась за специальную веревочку, чтобы не потеряться, семенили дяди и тети, старички или ребятишки. Щенок тоже очень хотел завести себе настоящего живого человека. Ведь с людьми так интересно играть и так здорово водить их на прогулку на поводке… 
Он умолял родителей купить ему настоящего мальчика или хотя бы девочку. Но родители твердили, что с этими маленькими детьми полно хлопот, от них много шума и грязи, они плохо пахнут и стоят дорого. 
-Вот вырастешь, тогда и заводи себе сам кого пожелаешь. 
И щенок мечтал подрасти поскорее… Но когда он стал совсем взрослым, то почему-то расхотел заводить человека. И вместо этого завел роман с одной молодой и хорошенькой собачкой, которую повстречал, гуляя в парке. 


1 комментарий:

  1. Очень красивые картины, я просто в шоке насколько они мне близки...)Браво Анне!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...